День памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    23 апреля 2024, 07:40

Ежегодно, 19 апреля, отмечается День памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. Этот день – возможность почтить память тех, кто стал жертвой жестокой войны, которая унесла жизни миллионов людей.
    День Неизвестного Солдата..
    03 декабря 2023, 12:20

3 декабря памятная дата России — День Неизвестного Солдата.
    30 ноября- День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 12:13

В честь дня Государственного герба Российской Федерации был организован фотоквест «В поисках герба» и проведена настольная игра «История российского герба» для 8-х классов.
    Оружейный диктант.
    20 сентября 2023, 13:29

По инициативе регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" при поддержке Правительства Удмуртской Республики 19 сентября В Удмуртской Республике впервые состоялся Оружейный диктант.
    Память о войне – это память об истории нашей страны.
    18 сентября 2023, 11:09

Память о войне – это память об истории нашей страны, память о наших предках. Сегодня ученики 2 класса сегодня в память о тех страшных днях изготовили макеты Вечного огня.
    Зоя Космодемьянская, Герой Советского Союза..
    14 сентября 2023, 15:00

В 8-9 классах был проведен урок мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской».
    День памяти жертв фашизма.
    12 сентября 2023, 10:16

День памяти жертв фашизма отмечается ежегодно с 1962 года во второе воскресенье сентября.