Родительский комитет школы

Основные задачи и функции

Содействие администрации школы в совершествовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности, в защите законных прав и интересов обучающихся, в организации и проведении общешкольных мероприятий.

Место нахождения органа управления: 427437 г. Воткинск, ул. Красноармейская, д.283 «а»

Адрес Официального сайта: https://shkola2votkinsk-r18.gosweb.gosuslugi.ru/

Адрес электронной почтыsch02@votkinsk-obr.udmr.ru