• Память о войне – это память об истории нашей страны

Память о войне – это память об истории нашей страны, память о наших предках. Сегодня ученики 2 класса сегодня в память о тех страшных днях изготовили макеты Вечного огня.
    Память о войне – это память об истории нашей страны.
    Наши прадеды и деды жертвовали жизнью, защищая свою Родину. Память о войне – это память об истории нашей страны, память о наших предках. Они потеряли все – свои дома, свои семьи, а многие и свои жизни, и это все ради свободы своей страны, ради нашей с вами свободы! В страшные годы войны и дети становились героями. Сегодня ученики 2 класса сегодня в память о тех страшных днях изготовили макеты Вечного огня.