О предоставлении стипендии образовательной организацией.

Сведения о наличии и условиях предоставления стипендии учащимся Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.
Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация жилых помещений не имеет, в том числе приспособленного для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет. Соответственно плата не формируется.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников В 2022 году.

Основная образовательная программа начального общего образования - выпущено два четвертых класса, 43 обучающихся, 42  обучаются в 5 классах МБОУ ООШ №2.

Основная образовательная  программа основного общего образования -  выпущен один 9 класс, 28 обучающихся. Все  обучаются в других образовательных организациях города и Республики.

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для учащихся с ОВЗ - выпущено 3 обучающихся,  3  обучаются в 5 классах МБОУ ООШ №2.

ДОП спортивно-оздоровительная программа по киокусинкай 1-4 класс - 43 обучающихся, 42  обучаются в 5 классах МБОУ ООШ №2.
5-9 класс - 0 обучающихся выпущено.

Меры поддержки

Мера поддержки 1
Питание Соцподдержка ОВЗ
Начальное общее образование. Меры поддержки
Мера поддержки 2
Стипендия ОВЗ
Основное общее образование. Меры поддержки
Питание учащихся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
 Для получения права на бесплатное питание родитель (законный представитель) предоставляет в общеобразовательную организацию документы 2 раза в год: 1 срок – с 01 сентября по 15 сентября; 2 срок - с 01 января по 20 января.