• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. Педагогический совет образуют сотрудники школы, занимающие должности педагогических и руководящих работников, осуществляющих образовательную деятельность, на основании трудового договора по основному месту работы. Работой Педагогического совета руководит председатель Педагогического совета – директор школы.

Место нахождения органа управления427437 г. Воткинск, ул. Красноармейская, д.283 «а»

Адрес официального сайта: https://shkola2votkinsk-r18.gosweb.gosuslugi.ru/

Адрес электронной почтыsch02@votkinsk-obr.udmr.ru

Главные задачи Педагогического совета

1. Сформулировать основные проблемы школы как исходные позиции для ее развития и  определить возможные пути и средства их решения.
    2. Оценить достижения педагогического коллектива и отдельных учителей
    3.  Рассмотривать и решать основные вопросы учебно-вос­питательной работы школы.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Разработка и обсуждение проектов, планов и практических решений программм развития, образовательных и дополнительных программ.
    2. Обсуждение и выбор различных вариантов содержания образования, форм, методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации
    3. Участие в разработке и принятии локальных актов Учреждения.
    4. Рассмотрение вопросов аттестации и поощрения педагогов Учреждения.

Эсенкулова Светлана Валентиновна.
    Эсенкулова Светлана Валентиновна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    кабинет зам. директора