• День Неизвестного Солдата.

3 декабря памятная дата России — День Неизвестного Солдата.
    День Неизвестного Солдата..
    2014 года 3 декабря считается памятной датой России — Днем Неизвестного Солдата.
    Именно 3 декабря 1966 года, в 25-летнюю годовщину разгрома немецких войск под Москвой, прах Неизвестного Солдата был перенесен из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Александровском саду. Там 8 мая 1967 года был открыт мемориальный архитектурный ансамбль «Могила Неизвестного Солдата» и зажжен Вечный огонь.
    День Неизвестного Солдата — дата, объединяющая память о всех пропавших без вести, о каждом солдате, отдавшем жизнь за Родину во время войн и военных конфликтов.
    В рамках этого дня для обучающихся нашей школы был проведен кинолекторий "Солдатик" , просмотр видеоролика «Неизвестный солдат». Обсудили его в формате открытого диалога.
    Никто не забыт, ничто не забыто…