• Наставничество

Целью наставничества является максимально полное раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимое для успешной личной и профессиональной самореализации, через создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся в возрасте от 10 лет, а также оказание помощи педагогическим работникам (далее — педагоги) ОО в их профессиональном становлении, приобретении профессиональных компетенций, необходимых для выполнения должностных обязанностей.

План мероприятий в рамках Года педагога и наставника

Октябрь 2023 года

Праздничный концерт «Весь этот мир творит учитель!»

В течение 2023 года

Спартакиада «Опыт и молодой»

Май 2023 года

Весенний пробег

В течение 2023 года

Взимопосещение уроков

Ноябрь 2023 года

Литературная гостиная «Учитель поэтами воспетый»

27 января 2023 года молодой специалист, учитель начальных классов, Балдыкова Е.Н. провела открытый урок по русскому языку для учащихся 4 «Б» класса по теме: «Именительный падеж имени прилагательного. Мужской и средний род».

2 марта 2023 года учитель начальных классов Доронина С.А. провела открытый урок по литературному чтению для учащихся 1 «А» класса по теме: «С.В. Михалков «Котята»».

Положение о наставничестве МБОУ ООШ №2  просмотр

Приказ о внедрении целевой модели наставничества просмотр

Информационная справка по итогам мониторинга реализации целевой модели наставничества  просмотр