• Торжественные мероприятия, посвящённые 9 Мая

9 мая – это светлый и радостный праздник. В нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвящённые это Великой дате.
    Торжественные мероприятия, посвящённые 9 Мая.
    9 мая – это светлый и радостный праздник. В этот день 78 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Много лет назад немецкие войска напали на нашу землю, а наш народ от мала до велика, мужчины и женщины, включая детей и стариков, встали на защиту нашей Родины. Мы с благодарностью вспоминаем воинов, отстоявших мир. Всем нашим защитникам, и тех, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным, чистым небом. ВЕЧНАЯ ИМ Слава! В нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвящённые это Великой дате.