• Городская интеллектуальная игра по географии для учащихся 7-х классов "Знатоки географии".

2 место в городской интеллектуальной игре по географии для учащихся 7-х классов "Знатоки географии".
    Городская интеллектуальная игра по географии для учащихся 7-х классов "Знатоки географии"..
    18 февраля 2022 года состоялась городская интеллектуальная игра по географии для учащихся 7-х классов "Знатоки географии".
    Игра проводилась в форме групповой работы. Конкурсы:
    1. Визитная карточка.
    2. Разминка.
    3. Какой материк? Участники должны были собрать мозаику и определить материк, описать географическое положение.
    4. Географические координаты. Участники должны были определиться географические объекты по координатам.
    5. "Определи прибор". Участники определяли приборы и их назначение.
    6. "Математическая география". Решение задач.
    6. " Угадай слово " .
    7. "Конкурс капитанов"
    На каждом этапе за определенное время участники выполняли творческие задания, получали премиальные баллы за каждый правильный ответ.
    По результатам городской игры "Знатоки географии" команда участников МБОУ ООШ 2 заняла второе место.