• Всероссийский конкурс детского рисунка

Всероссийский конкурс детского рисунка "На всякий цветочек пчёлка садится, да не со всякого мёд берёт".
    Всероссийский конкурс детского рисунка.
    Учащиеся МБОУ ООШ 2 г. Воткинска УР приняли активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "На всякий цветочек пчёлка садится, да не со всякого мёд берёт". Он проходил в г.Рыбное Рязанской области, организатором которого выступил научный центр пчеловодства. Обучающиеся нашей школы были отмечены сертификатами участников. Благодарим их за проявленный интерес к тематике мероприятия. Желаем вдохновения и новых творческих успехов!