• Температурный режим

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства образования и науки Удмуртии определен температурный режим для обучающихся, который  дает право родителям (законным представителям) при определенных утренних температурах не отправлять детей в школу
    Температурный режим.
    В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства образования и науки Удмуртии определен температурный режим для обучающихся, который ⚡ дает право родителям (законным представителям) при определенных утренних температурах не отправлять детей в школу:

?для учеников начальной школы в городских школах (t -27⁰с).
    ?При температуре -30° и ниже — для всех учащихся с 1 по 11 , независимо от места проживания.
    ⚡В этом случае школа переходит в режим дистанционного(электронного) образования.

? При температуре – 25 градусов, при наличии высокой влажности, ветра и условий удаленности проживания от школы, родитель вправе оставить своего ребенка дома, предупредив о своём решении классного руководителя.