• Деловая игра по профориентации

Деловая игра по профориентации.
    Организация профориентационной работы в школе является одним из направлений в структуре учебно-воспитательной работы. Для учащихся 8-9 классов школы МБОУ ООШ2, сотрудниками библиотеки филиала 3, была проведена деловая игра по профориентации. В игре ребята узнали много интересного и нового о профессиях, разгадывали анаграммы, узнавали профессю по описанию, продемонстрировали свои знания, находчивость, эрудицию и чувство юмора. Такие мероприятия способствуют развитию профессионального интереса, а также расширяют представление молодежи о мире профессий.