• День пожилого человека

День пожилого человека.
    День пожилого человека принято отмечать в первый день октября. Дата выбрана неслучайно. Старость- это золотое время,осень тоже называют золотой порой. Второе название этого дня – день добра и уважения. Задача нашего поколения с заботой и уважением относиться к старшему поколению, сохраняя семейные ценности. Учащиеся нашей школы поучаствовали в акции « Внуки по переписке» . А также создали трогательные открытки для своих любимых бабушек и дедушек!