• школьный этап Всероссийской конференции "Молодёжь. Наука. Современность."

27 апреля состоялся школьный этап Всероссийской конференции "Молодёжь. Наука. Современность.", проводимой в филиале УдГУ в Воткинске. Платонов Максим, ученик 9 класса МБОУ ООШ №2, за свой проект получил Диплом победителя 1 степени.
    школьный этап Всероссийской конференции "Молодёжь. Наука. Современность.".
    Школьники нашего города представили свои работы на суд компетентного жюри, в составе которого были преподаватели среднего профессионального и высшего образования нашего филиала.
    Работа конференции была организована на 3 секциях: информационные технологии, педагогика и психология, социология, культура и искусство.
    Всем участникам конференции были вручены сертификаты участников, а лучшие доклады были отмечены дипломами.
    Платонов Максим, ученик 9 класса МБОУ ООШ №2, представил на конференции работу «3-D моделирование и графические движки». За свой проект он получил Диплом победителя 1 степени.