• Правила дорожные детям знать положены

«Правила дорожные детям знать положено!»

22 ноября понедельник
    спектакль по ПДД.
    спектакль по ПДД

Под таким девизом прошёл день в нашем пришкольном лагере.
    В начале дня дети приняли участие в мастер-классе «Я рисую лето». Затем посмотрели увлекательный спектакль о правилах дорожного движения «Правильные правила», закрепили свои знания о правилах дорожного движения на беседе с инспектором ГИБДД, где получили небольшие подарки.Под таким девизом прошёл день в нашем пришкольном лагере.