• Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.
    На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна!
    В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность и доброту.

В этот день, весной согретый
    Все цветы, улыбки Вам!
    Чтоб печали Вы не знали,
    Даже легкой грусти тень,