• Научно-практическая конференция

1 и 4 марта в школе прошла научно-практическая конференция «Шаг в будущее».
    Научно-практическая конференция.

1 и 4 марта в школе прошла научно-практическая конференция «Шаг в будущее».
    Первыми представляли свои проекты самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Несмотря на это, они поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников – учителей и родителей.

4 марта проекты представили участники 5-9 классов. Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников. Работы учащихся отличались исследовательской значимостью.
    Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов и исследований!

Фотографии