• Международный день школьных библиотек.

25 октября отмечается Международный день школьных библиотек. В нашей школе были организованы и проведены  мероприятия, посвященные этой дате
    25 октября среда, 10:00
    Международный день школьных библиотек..
    25 октября отмечается Международный день школьных библиотек.
    « Пока жива библиотека - жив народ.Умрет она - умрет наше прошлое и будущее». Д. С. Лихачев .
    В нашей школе были организованы и проведены следующие мероприятия:
    Викторина «Лучший среди лучших». Активное участие в ней приняли 5 а и 5 б классов. Ребята показали свои знания, были определены победители.
    Были проведены мастер - классы по изготовлению закладок.
     Учащиеся школы активно поучаствовали в акции «Подари книге жизнь» - полечили испорченные книги. А родители школы подарили своим книгам новый дом - школьную библиотеку.
     Желающие ребята поучаствовали в фотосессии «Рядом с вечным»
    Для учащихся начальной школы была поведена экскурсия в библиотеку.
    Фотографии