• Месячник "Во славу Отечества"

Праздник История России. Всеобщая история
    В МБОУ ООШ 2 прошёл месячник "Во славу Отечества"
    Месячник "Во славу Отечества".
    В МБОУ ООШ 2 прошёл месячник "Во славу Отечества". С целью развития у ребят чувства патриотизма, воспитания любви к Родине, к её героическому прошлому и настоящему, желанию её защищать, знать и помнить своих героев. Он проводился насыщенно и разнообразно: с 10.02 по 17. 02 прошёл конкурс военного плаката; 20.02 были оформлены выставки: книжная в школьной библиотеке и выставка военного плаката, прошёл единый урок мужества в 1-9 классах; 22.02 среди учащихся 2-9 классов прошёл смотр военно-патриотической песни. В ходе марафона "Народный фронт. Всё для Победы!" девочки старшеклассницы шили для военнослужащих бельё, в которое вложили открытки изготовленные своими руками.
    Фотографии