• Конкурс «Алло, мы ищем таланты»

17 ноября в школе прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты»
    17 ноября пятница, 14:00
    Конкурс «Алло, мы ищем таланты».
    Талант — это ценный дар. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! 17 ноября в школе прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты» и это стало очередным подтверждением, что ученики нашей школы очень талантливы и могут всё! Исполнение песен, игра на музыкальных инструментах, танцевальные номера, веселые сценки, спортивные номера – всё это было показано ребятами. Это был шумный, веселый и волнительный вечер как для участников, так и для зрителей.
    Фотографии