• Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Основное общее образование. Меры поддержки

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 №89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике". Постановлением Правительства УР от 18.04. 2005 №66  "О социальной поддержке детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

В соответствии с законом Удмуртской Республики «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» предоставление бесплатного питания для обучающихся из многодетных семей в общеобразовательных организаций (один раз в учебный день).

В целях реализации подпрограммы «Детское и школьное питание» муниципальной программы «Развитие образования и воспитание на 2020-2024 годы» обеспечение бесплатным горячим двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1-11 классов общеобразовательных организаций города Воткинска.

График работы министерства
    obshee@mo.udmr.ru