• Всероссийская Акция "Блокадный хлеб".

Всероссийская Акция "Блокадный хлеб"..

С 18 января по 30 января 2023 года в МБОУ ООШ 2 прошла неделя по патриотическому воспитанию обучающихся посвященная Всероссийской Акции "Блокадный хлеб". В рамках недели в школьной библиотеке была оформлена книжная выставка об этих страшных днях, о несгибаемой силе духа блокадников.

23 января прошёл единый классный час для 1-9 классов "Разговор о важном" посвященный дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Был проведён общешкольный конкурс рисунков в 5-8 классах, а лучшими работами была оформлена школьная выставка посвященная подвигу Ленинградцев.

В 5-9 классах прошел Всероссийский Урок памяти «Непокорённый город», приуроченный ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)